Estudiantes de La Plata

  • 18th in Argentine Liga Profesional de Fútbol

Estudiantes de La Plata Results

October, 2022
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Sat, 22 Oct
2 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Mon, 17 Oct
4 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Fri, 14 Oct
3 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Mon, 10 Oct
3 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Thu, 6 Oct
5 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
September, 2022
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Fri, 30 Sep
2 - 4FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Mon, 26 Sep
3 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Tue, 20 Sep
1 - 2FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Thu, 15 Sep
1 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Sat, 10 Sep
1 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Sun, 4 Sep
0 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
August, 2022
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Mon, 29 Aug
1 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Mon, 22 Aug
1 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Fri, 19 Aug
1 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Sun, 14 Aug
1 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Fri, 12 Aug
0 - 12nd LegFTCONMEBOL Libertadores
Sun, 7 Aug
0 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Fri, 5 Aug
0 - 01st LegFTCONMEBOL Libertadores
July, 2022
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Sat, 30 Jul
0 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Mon, 25 Jul
3 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Wed, 20 Jul
3 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Sun, 17 Jul
2 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Wed, 13 Jul
1 - 0FTCopa Argentina
Sun, 10 Jul
2 - 2FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Fri, 8 Jul
3 - 02nd Leg · Estudiantes de La Plata wins 4-1 on aggregateFTCONMEBOL Libertadores
Mon, 4 Jul
2 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Fri, 1 Jul
1 - 11st LegFTCONMEBOL Libertadores
June, 2022
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Sat, 25 Jun
0 - 2FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Tue, 21 Jun
2 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Wed, 15 Jun
2 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Fri, 10 Jun
0 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Sun, 5 Jun
1 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
May, 2022
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Tue, 24 May
4 - 0FTCONMEBOL Libertadores
Tue, 17 May
0 - 1FTCONMEBOL Libertadores
Wed, 11 May
1 - 1Argentinos Juniors wins 4-3 on Penalty KicksFT-PensArgentine Copa de la Liga Profesional
Sat, 7 May
3 - 1FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Wed, 4 May
1 - 0FTCONMEBOL Libertadores
April, 2022
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Fri, 29 Apr
2 - 1FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Tue, 26 Apr
2 - 0FTCONMEBOL Libertadores
Sat, 23 Apr
2 - 2FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Tue, 19 Apr
2 - 1FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Sat, 16 Apr
1 - 6FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Thu, 14 Apr
0 - 0FTCONMEBOL Libertadores
Sun, 10 Apr
5 - 0FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Fri, 8 Apr
4 - 1FTCONMEBOL Libertadores
Sat, 2 Apr
3 - 3FTArgentine Copa de la Liga Profesional
March, 2022
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Fri, 25 Mar
2 - 1FTCopa Argentina
Sun, 20 Mar
1 - 1FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Wed, 16 Mar
1 - 02nd LegFTCONMEBOL Libertadores
Mon, 14 Mar
0 - 1FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Wed, 9 Mar
0 - 11st LegFTCONMEBOL Libertadores
Mon, 7 Mar
1 - 1FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Thu, 3 Mar
2 - 02nd Leg · Estudiantes de La Plata wins 2-1 on aggregateFTCONMEBOL Libertadores
February, 2022
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Sun, 27 Feb
3 - 2FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Thu, 24 Feb
1 - 01st LegFTCONMEBOL Libertadores
Sat, 19 Feb
2 - 1FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Wed, 16 Feb
2 - 3FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Sun, 13 Feb
2 - 1FTArgentine Copa de la Liga Profesional