Estudiantes de La Plata

  • 5th in Argentine Liga Profesional de Fútbol

Estudiantes de La Plata Results

November, 2021
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Sun, 28 Nov
1 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Wed, 24 Nov
1 - 3FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Fri, 19 Nov
4 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Sat, 6 Nov
1 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
October, 2021
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Sun, 31 Oct
1 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Sun, 24 Oct
2 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Wed, 20 Oct
1 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Sat, 16 Oct
2 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Fri, 8 Oct
2 - 2FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Mon, 4 Oct
1 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
September, 2021
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Sat, 25 Sep
1 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Sun, 19 Sep
1 - 2FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Wed, 15 Sep
0 - 2FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Mon, 6 Sep
1 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
August, 2021
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Tue, 31 Aug
2 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Thu, 26 Aug
2 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Fri, 20 Aug
1 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Sun, 15 Aug
1 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Tue, 10 Aug
1 - 2FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Mon, 2 Aug
4 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
July, 2021
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Fri, 30 Jul
4 - 2FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Mon, 26 Jul
0 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Sat, 17 Jul
0 - 3FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
May, 2021
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Sat, 15 May
0 - 0Independiente wins 4-1 on Penalty KicksFT-PensArgentine Copa de la Liga Profesional
Sun, 9 May
2 - 0FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Mon, 3 May
2 - 0FTArgentine Copa de la Liga Profesional
April, 2021
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Mon, 26 Apr
0 - 1FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Sun, 18 Apr
0 - 0FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Sat, 10 Apr
1 - 0FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Tue, 6 Apr
2 - 2FTArgentine Copa de la Liga Profesional
March, 2021
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Mon, 29 Mar
0 - 2FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Sat, 20 Mar
1 - 1FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Sun, 14 Mar
0 - 2FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Sun, 7 Mar
0 - 5FTArgentine Copa de la Liga Profesional
February, 2021
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Sun, 28 Feb
0 - 0FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Sat, 20 Feb
0 - 2FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Mon, 15 Feb
2 - 1FTArgentine Copa de la Liga Profesional